Мой Эдем

И падут страхи о тьме.
И сниму маски я все.
Открою глаза в своём сне.
И не буду ладной для всех.

И раскрою все тайны свои.
Покажу всем какая я есть.
Выбрав самые лучшие пути,
Я понесу Благую весть.

Припев:
Я вижу свой Свет.
Он не в далеке,
Не в сиянии комет.
Он внутри во мне.

Я вижу свой Свет.
Он не в далеке.
Не в сияние комет.
Он внутри во мне.

Растворю сожаления в Любви.
И раскрашу по своему Мир,
Что вокруг меня и внутри.
Испив счастья эликсир.

И проявлюсь я на всю мощь.
И пусть это по нраву не всем.
Но по телу сладкая дрожь.
Что творит личный мой Эдем.

Припев:
Я вижу свой Свет.
Он не в далеке.
Не в сиянии комет.
Он внутри во мне.

Я вижу свой Свет.
Он не в далеке.
Не в сиянии комет.
Он внутри во мне.

Он внутри во мне...

Я вижу свой Свет..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →