Она жила для удовольствий

Она жила лишь для желаний,
Стыда  не ведомо ей  знамя,
Семью и род  свой предала,
В том удовольствие её -
Когда чужой входил в неё.

Пируют демоны,
Что ангелами были,
Пируют на её душе,
Она убила их,
Себя,
И в мраке канула душа

А ангел шепчет: ты зачем?
Её ответ —
"Я правильно все сделала,
Я выбираю Ангела сама,
На ценности семейные
Плевать,
Плевать на небо,
Я сама себе судья"

И усмехнулся ангел отойдя -
"Гордыня есть печать твоя,
Закована Душа,
В ней грязь,
Её несёшь
И душу не вернёшь,
Не ангела, а демона ты выбрала,
Убила ты меня
И тех, кто искренне любил тебя"

Пируют демоны,
Что ангелами были,
Пируют на её душе,
Она убила их,
Себя,
И в мраке канула душа

Тени кружат,
А грусный смех звенит -
"Очередной хранитель
В бездну полетит"...
Ангел плачет...
Ведь не вернуть,
Того кто в ад
Сам ищет путь.

Клип
https://disk.yandex.ru/i/1-i3AMNGafECAg


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →