Куда девается любовь?

Куда девается любовь?
Неужто просто так проходит?
И от совместных вечеров
Лишь запах смутный рядом бродит.

Объятия счастья лишены -
Не по желанию... как работа.
И поцелуи не нужны,
Всем видом скажет - неохота.

За сутки время не найти,
Чтоб написать: "Привет, родная".
Когда же просит тишины,
С друзьями весело болтает.

Не к месту будто каждый раз
И чувство, что всегда мешаю.
А может нету больше нас
И только я о том не знаю?

Всё меньше замечая взгляд,
Что был наполнен теплотою,
Всё чаще мой теперь богат
Слезами, болью и тоскою.


Рецензии
подойдите и спросите...любит или нет?

Андре Бетра   08.11.2025 16:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →