К зиме...

И лучшего душе давно не надо,
все лучшее лишь в том, что я живу,
я принял от любви эту награду,
и жизни реку с ней переплыву...

пусть осень тянется, мне скучно в осень,
она листву разбросила в саду,
даже иголки растворясь средь сосен,
мое прикосновенье в утре ждут...

Лишь тишина и радует в рассвете,
в котором и дождинки не пришли,
присутствует в душе печаль о лете,
в нем столько было счастья и любви...

Все ближе время к той подруге,
что вдруг прольет на землю чистоту,
зима, зима и будет снег в округе,
я вновь увижу эту красоту...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →