Усы
С Тихановичем, Поплавской,
И решил – ращу усы,
Чтобы с внешностью кавказской,
Мог под горца я «косить»,
(Есть папаха чёрной масти),
Девок на руках носить,
Разжигая пламя страсти!
А ещё, смотрел кино,
В душу мне оно запало.,
Сокол*, это – Мимино,
И таких орлов не мало!
Будь ты рокер, из попсы –
Ринго Старр, Фаррух Булсара,
Носят все самцы усы,
Розенбаум и Чегевара!
В общем твёрдо решено –
Отпущу усы крутые!
Я о том мечтал давно,
И сейчас и в нулевые.
* Мимино, по грузински означает сокол.
Свидетельство о публикации №125110803937
Пьяный пишет иль тверёзый?
Так вы были уж с усами,
Блин, сидели под берёзой...
Вера Михно 05.06.2026 12:19 Заявить о нарушении
Отдельно не растил и не лелеял.
Мне ране, этот образ не был мил,
Не нравилась подобная затея.
Илья Герс 05.06.2026 12:27 Заявить о нарушении
Не кавказской ли породы?
Есть усы и борода.
Кто усатый безбородый -
Ни туда и ни сюда.
Борода же без усов -
Вид бабёнки без трусов...
Вера Михно 05.06.2026 13:52 Заявить о нарушении
