Доброе утро! -давно не писал

-Доброе утро!-
Давно не писал.
Утречко доброе
Не восхвалял.

Добрые мысли -
Глаза открываю.
Давай улыбаться-
Легко «улыбает».

Жизнь - это счастье,
Здорово быть человеком.
Жизнь - это радость,
Не омраченная веком.

Утро добрее-
Веселое есть настроение.
Восстановилось
Отдыхом Бога явление.

Волнами цикл-
Устроен . Так быть только светлому!
Темное, черное
В космос пошлем за приветами.

В черну дыру
Все войны нырнут, да поглубже,
Станут лапшой
Неэнергичной, ненужной .

Мы же с тобой
Проснемся, как новые люди,
Праведный мир
Заново строим, не судим.

08.11.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →