Стихи

Стихи- это просто ниточка, но с сотнею узелочков,
В весеннем саду калиточка, вот эта кривая строчка.
Стихи -это проста капельки, на листьях в дождливый вечер.
А может быть это крапинки, а может быть это встречи.
Стихи - это же многоточие, тире, запятые, точки.
Стихи- это что- то прочее. Хотя я не знаю точно.
Стихи- они просто пишутся, а может быть просто вяжутся.
И каждому они слышатся по разному. Или кажутся))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →