Давно я тебя не видела
Казалось, должна соскучиться,
Но сердце ничем не выдало -
Разлуке конец, я отмучилась.
Смотрю на тебя и чувствую,
Что нет ничего в душе моей.
Я даже тебе сочувствую -
Торопишься снова назвать своей.
Я знаю, что не получится
И не из упрямства женского -
Мне будущее не чудится
С тобой, извини за резкое.
Остыло, и даже грусти нет,
Как будто страстей и не было,
И больше не слепит яркий свет,
А было, тобою бредила...
Ты что-то узнать пытаешься...
Я жду, когда встреча кончится....
Мне жаль, что ты зря стараешься.
Мне радостно, что не хочется.
Январь 2021 г.
Свидетельство о публикации №125110706610
