Трансформация
Но лицо не стоит кроить.
Я жду другой трансформации —
Оборви мне памяти нить.
Там тромбом ошибки старые,
Застряли и мешают жить.
Сотри мне все коментарии,
Что болью той будут кормить.
Извлеки осколки обиды —
Мне жжёт там где-то в груди.
Меня не оставь инвалидом,
Сердце ты мне сохрани.
Доктор, моё ты спасение!
И кладезь большого ума.
Осталось только сомнение:
А может... я справлюсь сама?
Свидетельство о публикации №125110705609
И хочется сказать, конечно
Ты точно справишься сама,
И сново встанешь утром вешним,
Как прежде в сказку влюблена…
И крылья распахнув помчишься,
По жизни, легкой как перо…
Лишь иногда во сне приснится,
Что так нащадно душу жгло…
С теплом и летним настроением 🌸☀🌸 Лэйла
Лэйла Зарянова 03.06.2026 12:51 Заявить о нарушении
Моя ЛГ уже справилась. И да. Сама).
С тёплой улыбкой) ☺️
Майя Любан 03.06.2026 21:23 Заявить о нарушении
