Не пусто...
Здесь хозяйничает ветер!
И с небес пришедший свет
Силуэты чьи-то лепит.
Тень ушла за табурет
И её совсем не густо...
Ничего-то в доме нет,
А ты чувствуешь - не пусто!
Свидетельство о публикации №125110703334
Очень понравилось. Радуюсь, что ты так тонко можешь чувствовать и точно выражать свои чувства словом.
Обнимаю тебя.
.
Валентина Коркина 27.05.2026 00:47 Заявить о нарушении
