Мы встретились не поздно и не рано

Снег белый тихо падает на крыши
И укрывает шапкою дома…
А я боюсь, боюсь, что не услышишь
Моей любви ты нежные слова!

Я верю, что снег белый - символ счастья!
Я верю, что чиста любовь моя!
Мы не могли с тобой не повстречаться!
Спасибо, что свела с тобой судьба!

Припев:
Пускай метут снега или бураны!
Ветра, Морозы, вьюга…ХолодА!
Мы встретились не поздно, и не рано…
Надеюсь, эта встреча навсегда!

Ты для меня луч солнца и надежда!
Других таких нет просто на Земле!
Ты в сердце! Я Люблю тебя безбрежно!
Спасибо, что ты есть в моей судьбе!

Припев:
Пускай метут снега или бураны!
Ветра, Морозы, вьюга…ХолодА!
Мы встретились не поздно, и не рано…
Надеюсь, эта встреча навсегда!


05.11.2025
Татьяна Казакова
Город Ижевск


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →