Как Господь смотрит на людские войны
На ос из разных гнезд, в смертельных поединках.
Друг друга пожирающих живьем,
Как на уродцев, мух- личинках
Он рад бы все остановить,
Сказать- вы братья от рожденья.
Но нам привычней все громить,
Как далеко нам всем до этого прозренья.
От насекомых, диких обезьян,
Не слишком далеко правители ушли.
Что с нами бог в агрессии- большой обман,
Обидно очень за разумнейших Земли.
Свидетельство о публикации №125110607698
