Огонек в окне

Где бы ты ни был, в успехе, в беде,
Ты найдёшь его взглядом - огонёк в окне.
Он не гаснет, не манит и не дрожит,
Просто тихо, упрямо и ярко горит.

Это то место, где тебя очень ждут.
Раскроют объятия и крепко прижмут.
Где не нужно играть, где ты просто любим.
Где ты  всегда дома. И ты не один.


Рецензии
Благодарю, Илона, за твои, такие теплые стихи! Желаю Вам Любви, Счастья , Вдохновения и Семейного Тепла!

Татьяна Светова   24.12.2025 22:23     Заявить о нарушении
Благодарю от души. Пусть в вашей жизни будет много света, любви и тепла близких людей.

Илона Делайт   24.12.2025 23:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →