***
Неужели?
Лето в опале,
Опять?
Птиц голоса
Отзвенеть не успели,
А холода,
Не заставили ждать.
Ветер холодный,
С озера дует.
До костей пробивает,
Сквозь куртку – меня.
Кто-то конечно,
Тихо ликует.
Хотели весну,
Получилась зима.
…Весною зима,
Испугавшись – умчалась.
Где-то вдали,
Ее видно еще.
Ах, где же, ты лето –
Всю зиму болталось.
Ведь только с тобою,
Так – хорошо!
10.05.1995
Свидетельство о публикации №125110606274
