***

Детство ушло, за жизни порог,
И сразу явилась одна пустота.
Впереди еще будет, много дорог,
Но только нужна дорога одна.
Чтобы крепче стоять на ногах,
Нужно спутницу взять с собой.
Иногда нести - на руках,
Называя, все это судьбой.
Я хочу, все дальше идти,
Мне спокойно, когда рядом она.
Чтоб не случилось, на этом пути,
Поддержка, есть у меня.
А дорога все дальше бежит,
Вместе с нею, бегут и года.
Лист осенний на ветке дрожит,
А весна не придет никогда.

17.04.1997


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →