Одинок

Скажи ты мне мир,за что я одинок?
Ведь один,без любви и не знаю то чувство
Чувство счастья,тепла и что я ожить смог
Мне тревожно и просто внутри меня пусто
Я мрачный писатель любви,на замок
Закрылась любовь от меня с отторженьем
Я гибну с мотивом меж этих всех строк
И жизнь прозябаю,как-будто отшельник
Скажи ты мне мир,где радость моя?
Та радость любви,что в сердце шкатулка
Что ночь под луною хронит для меня
И ясный с надеждой шанс утром
Проснуться ведь рядом со смыслом,чтоб жить
В объятьях тепла и почувствовать счастье
Проснуться ведь рядом со смыслом любить
Проснуться и знать,что мой миг не напрасен...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →