Писал вяло, романтизмом рвало - 20

О, чудо, мне явилось чудо, Озорно, обло и лаяй. И мордой ткнулось мне повсюду - Вставай, хозяин, ну, вставай. Враги не спят, враги не дремлют, А ты все спишь, а я не сплю. Не дай бог ты меня не внемлишь, Ведь будет плохо счас ковру. У двери будет плохо тряпке, Ботинок твой я не возьму. Пусть будет некий распорядок В потерях - в тех, что нанесу. Вот хорошо - глаза открылись, Вот шаг, второй и ты пошел... Хоть мистика тебе и снилась, Но тут собака ни при чем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →