Я играю на фортепиано

Я играю на фортепиано,
И душа уносится в вечность.
Я была девчонкой упрямой,
Я была девчонкой прилежной.

Торопилась в класс утром рано
И весной, и зимою снежной,
Я садилась за фортепиано,
И душа трепетала нежно.

Мне в том классе мир открывался,
Мир, где музыка правит балом.
Он со мной навсегда остался,
Я играю на фортепиано.

К 50летию музыкальной школы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →