Мне...

Мне в осень все знакомо изначально...
и ветер , и листва, вода реки,
все в осени наполненно печалью,
а,я бегу в ту зиму от тоски
в которой снег меня -приятель встретит.,
подарит чистоту, что вместе ждем,
и с ним взгрустнем о прошлом лете,
под проливным осеннним вновь дождем..
и дальше проживем,что путь назначен,
пусть впереди красавица зима,
мы ею путь сей в жизни обозначим,
она решит по божески сама....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →