Отказ
в материальной помощи от второго дивизиона минсоцчертей
и третьего батальона казначейских вампиров.
Месяц с хвостиком ушел на сбор необходимых документов.
Любо, братцы!
Ноябрь суровый наступил, последние листки с берёз упали.
Когда в последний раз к нам гости из вселенной прилетали?
А нынче погляди в окно - там дронов адских - от и до, пошто ИИ
Нам мозг морочит - так алчный бангстер
Прибыль хочет заполучить в карман бездонный.
Ах , мимо Солнца пролетел объект огромный.
И что с того?
Тэ-танк воюет с Альфа панком, Озон - с ВэБэ , виват Спербанко!
И только рублик деревянный завис над бездной. Оловянный!
Солдатик тает средь пожара.
И очертания кошмара все чётче проступают в СМИ.
Тут и к гадалке не ходи.
На этом фоне сей отказ похож на древнерусский сказ...
Свидетельство о публикации №125110504994
