Вторые половинки
И как и в прошлый раз она не обогрела.
Её визит не доказал ни чьей вины,
А всё ж душа на половину опустела.
Ещё вчера глаза светились янтарём
И ничего приход беды не предвещало,
Но вот теперь пол сердца вырвано"живьём"
И снова боль с приходом осени совпала.
Дневник в отчаянии запомнит этот день
Ручьями сл;з, не обвиняя время года,
Ведь он ознобом бьёт не от холодных стен,
И от не тёплого осеннего восхода...
Но даже это всё не значит ничего,
Когда пол сердца и души ещё не льдинки.
Всего-то надобно почувствовать того,
В ком ещё теплятся вторые половинки.
Свидетельство о публикации №125110503211
