Кругом загадки а они Жизненные и ни как не в силах
Дивятковская Литопись-
-ДИВЯТКОВСКАЯ ЛИТОПИСЬ-После похорон я очень страдал по своей жене, с которой прожил как говорится-Душа в Душу. И тут же сразу пошли неприятности разного
рода. Особенно воровство всего, что мне было дорого.
Особенно из квартиры и двух гаражей крали все мои архивы. над которыми я работал двадцать пять лет. Крали тоже из самой квартиры.
Порой -просто издевались. Помню до сих пор по деревне-родине Распутина страница 1886 г. Эта страница была разбита на три архива. Мне её чтобы написать нужно их всех и собирать. И как только я соберу из трёх разных архивов-то специально записываю в свой каталог, что я верно записал эти документы. Таких лишних архивных листов у меня набралось не менее около двадцати тысяч листов за двадцать пять лет.
Вот поэтому и тетрадка была такая, где я и записывал то, что лишнее писал.
И вот этот листок, деревни где проживал Распутин, она каждый день и исчезала.
Вот так надо мной издевались, и предполагаю самые из высоких в Тюмени людей.
А как-то так получилось, что он-Якушев встретившись со мной пожал даже руку
со словами-Делай Дело, ну я поначалу и понадеялся на него. А после понял, что он
якобы против меня поднял всю свою рать. Вот после этого и пошло всё в моём городе против меня. Запретили давать мне архивы в г. Тобольске. Всю почту, что отправлял с Тюменской почты, уничтожали прямо в самом Тюменском почтамте.
Можно писать по этой теме много, да теперь уже ни к чему.
А вот когда похоронил свою родную жену, я места себе не находил. Когда узнал о её смерти то задыхаясь от этого сообщения вышел во двор, а там все те, кого начальство верхов , скорее нанимало тех, кто должен был со мною поздороваться, их было человек пятнадцать. Все улыбаются,и я понял, что эти мимики им подсказала та власть которая и была на тот период в нашем городе.
Я чуть не захлебнулся от такой их дикости. Они все мгновенно узнали о смерти моей жены. Я сдержался с огромным усилием. А потом я не мог жить и в своей квартире. Выходил ночью зимой на улицу и занимался разным спортом и в основном бегом, чтобы заглушить боль утраты моей любимой жены. Я просто не мог жить без неё, а в автобусах донимали подставные, похожие на чехов и другие одежды и на меня с драками. Меня защищали от них сами пассажиры.
Предполагаю, что все эти сценарии разучивались кабинетах того же Тюменского губернаторства. Кроме того, когда я после своего фотографирования разваливающегося правого берега реки, понял, что этим стал недоволен сам губернатор Собянин. Он почему-то заказал огромную баржу с материалом и
это материал был выброшен на самый фарватер реки Туры в районе той же
Троицкой церкви. Я уже назавтра заметил, что фарватер реки перешёл в два фарватера, и особенно возле правого берега он начал разрушать этот злочастный правый берег возле Троицкой церкви. Ну конечно на меня и собаку тут же к утру часов 7, науськали. Идут на работу женщины и кричат мне-Что на них смотришь, иди в полицию, и расскажи что они тут на тебя собаку направляют.
Очень мне жалко было, что моя жена умерла. Я понимал, что так хотело главное начальство в Тюмени. Но время-то в жизни идёт. Прожил год с одной женщиной в гражданском браке, которой выбор в пределах 75 лет. Вскоре познакомился с женщиной 22 лет. Я дважды её проверял. Она всё утверждала о готовности жить со мной. Я уже и телефон ей купил, и вдруг эту женщину отобрала какая-то сильная по власти другая женщина. Познакомился с красавице ещё лет в сорок. и тоже наладилась жизнь, но и её, скорее всего сманила та богатая деньгами.
богачка. Третью нашёл 38 лет. И даже кольца золотые купили,но и её при помощи участкогого майора отобрали прямо в полночь из постели.
А после занесли в квартиру боевых из биологического из арсенала вшей. Очень крупных чёрных. А теперь вот со всех сторон давят, что я должен рассекретить якобы появившуюся мою жену. Прямого приказа от президента не получил, просто со всех сторон давят, чтобы я рассекретил её. Я не вижу в ей жены, но деваться некуда.
Давят и очень давят, вплоть до поэтессы какой. Рассекречивать её не буду. Всё-таки женщина. А по жене имею две похоронки и рассекречивать тоже якобы надо????????????????7. И жить в одиночку очень мне тяжело, а ведь и силёнки же кое-какие сохранились, но не дают и знакомства с женщинами. Мгновенно та получает, что не нужно ей со мной знакомиться Вооооооо-Кааак............
Такое ощущение и назвать я не в силах, что за власть и кто это творит.......
Советской власти нет. А другая знает о моих проблемах и ничего не говорит в ответ.......................... Вот так я живу, восемь лет мне жизни не дают, и даже-КТО, я и не знаю, Якобы моя, а похороны и похоронки?????????????????????
Свидетельство о публикации №125110503105