Прости меня, о королева

Прости меня, о королева,
Я каюсь, грешен, бью челом!
Я не ходил от вас налево ,
Но боль свою залил вином...

Крепленой поступью свободы
Моей измученной души ,
Шел к вам я через непогоду
Выписывая виражи ...

Шатаясь на ветру тростинкой,
Бычок из Агнии Барто .
Я к вам пришёл, к обьятьям пылким ,
Кренясь легонечко бортОм .

Так успокойте моё сердце ,
Что подле вас лежит всегда .
От вас мне никуда не деться ,
А остальное ерунда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →