Осень

А осень - это женщина в цветах,
но в пестрых астрах, хризантемах!
А осень - женщина в своих мечтах,
красавица в годах мгновенных.

А осень - это женщина-контраст,
грустит, волнуясь, веселится!
А осень - это чувств влюбленных страсть.
Болеет жизнью и на старость злится.

А осень - это яркость серых дней
и свет для душ людей во мраке.
И жизнь полнее, радостнее с ней.
Она порой без утешенья плачет...
/ 5.11.25г.)
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →