Оладьи

Поджарим счастье на одном боку,
у нас по плану же оладьи.
А слюнки-то уже  давно текут.
Мы счастью все безмерно рады!

Потом конечно стороной другой.
Пусть подрумянится нам счастье.
Готовые макнем тот час в любовь,
сьедим все мигом просто сразу.

К любви добавить надо ласк и смех,
щепотку нежности для вкуса.
Оладьи "Счастье" как же без утех,
без радости, желанья, чувства!
/3.10.25г./


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →