У Китая союзников нет

Хранители и Вершители,
[05.11.2025 9:06]
https://t.me/alphaingenium/56684
....
https://t.me/alphaingenium/56702


СПРАШИВАЛИ = ОТВЕЧАЕМ
Если у России союзник один и верный = Народ и её Армия, Кто союзник Китая? У Китая реально СОЮЗНИКОВ НЕТ! Сделают круг, огребут по полной и придут к России - помогите, когда их США тоже кинут. Терпение.
Китай - жёлтая раса. Менталитет в мире другой, к ним доверия НЕТ! Умные какие, за счёт России в рай выехать хотят. Щас.
Россия дружить умеет. США и Китай не умеют. Менталитет "кидалы" у них. Так далеко не уедешь.
Что делать России? Ждать. В России есть абсолютно ВСЁ для выживания. Ресурсов у всех других - НЕТ.
В приватном канале спросили про Северную Корею. Их колыбель - Алтай, они наши. Они выходцы из России. Доверять? Абсолютно - да! Корейцы - титульная нация, Китай - нет. Все бегут к Китаю за технологиями. Да. Пока. Когда прижмёт, а прижмёт точно, они свои технологии кушать будут? За продовольствием придут. Придут. Кушать хочет и китаец. Они много кушают.
Вспомните историю. Когда в городах был голод, к кому пришли за едой? Правильно, к крестьянам в деревню: дай кушать нам! Забыли? Всё может рухнуть. Да, рухнуть. Деньги будут как мусор. И что кушать будем? Китайского робота-андроида?
Вода и продовольствие. Остальное можно потихоньку сделать. Было бы из чего делать. Технологии, телевизоры и компьютеры в рот не положишь.


Рецензии