Не спокойно

Почему сегодня неспокойно,
И поезда уходят недовольно?
И свет, ну вроде как, в окно,
И тройка есть , вагон метро.

Опять стабильно не успел
Ребёнка в садик, чей-то след,
Увы, оставленный не мной.
Ищу с утра души покой.

На небо взгляд - в глазах тоска,
И снова чьи-то голоса.
Сквозь души я душу себя
Медаль за это - утопить себя.

Однажды на канале Первом
Покажут труп - он будет дневным.
И точно кто-то будет ржать:
«Отъехал поц, он был мудак».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →