Ты веришь в Бога?
http://stihi.ru/2014/05/01/5234
- Ты веришь в Бога?
- Да, конечно, верю:
Он спас меня, жену, мою родню ....
- Ты заслужил у Господа доверье?
- К чему вопрос с подвохом, не пойму?
- Малыш тот умирающий от рака,
Насилья жертвы, те что мрут в плену,
И даже та побитая собака, -
Все внемлют поясненью твоему.
Чем заслужил ты милости Господней?
Что сделал ты, чтобы увидел Бог
И спас ТЕБЯ из жизни преисподней, -
Детей невинных он спасти не смог.
Кто создал то, что породило горе,
Беспомощность пред ним живых существ?
Из погибающих, несчастных моря
Тебя он выбрал, для других - исчез.
04.11.2025
Свидетельство о публикации №125110408196
С уважением!
Светлана Таубе 25.06.2026 23:07 Заявить о нарушении
И с сатанинской сутью рать.
По храмам ходят как солдаты
И библию суют читать.
Ведь эту книгу сочиняли -
О всём она и ни о чём.
Приспешники чертей ей вняли,
Всё оправдают, что есть злом.
Ольга Гератим 26.06.2026 00:18 Заявить о нарушении
Я понимаю, что Вы ничего не знаете о Боге. Тогда лучше воздерживаться от всякого рода комментариев. Потому-что за каждое сказанное слово придётся дать отчёт.
Светлана Таубе 26.06.2026 00:42 Заявить о нарушении
