Быть самым худшим

Быть плохим человеком мне не достаточно.
Я хочу быть единственным и самым худшим.
Пусть будет так! И возможно, в мире, столь взбалмошном,
Все вокруг начнет людям казаться хоть чуточку лучше.

4 ноября 2025
14:29


Рецензии
....плохой и худший - это оценочные суждения кого-то ... А судьи кто?.. многие считают писателя Лимонова - плохим и худшим...для кого-то он - икона...всё относительно...

Киселев Василий Иванович   15.11.2025 08:05     Заявить о нарушении
Абсолютно с вами согласна, все относительно.
В строчках «плохим и худшем» подразумевала, что хочу быть самым ужасным в этом мире, ибо есть вещи хуже чем я. А представьте, если бы самой худшим обстоятельством в мире было наличие маленькой девушки, а не смерти, войны и разврат? Иногда хочется быть самой худшей меркой измерения, надеюсь вы поняли о чем я.
Благодарю Вас за рецензию!

Дацкая Елена   15.11.2025 20:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →