лекарство для поэтов художников и музыкантов
(лекарство - медитация ей Карма Тинле обучает)
Возвращаясь иногда к простому, что ребята особого рода:
художники поэты музыканты актеры страдают иногда и эти страдания их убивают эмоции захватывают они ими живут
и их в школе научили множеству ненужных предметов, которые есть шанс никогда не понадобятся где-то если их не отправят в ракете на марс.
Но никто не научил что придаваться и жить тревожными эмоциями это разрушительно, плохо , некоторые пытаются принимать наркотики или алкоголь уже не в силах справится с тревожными эмоциями или с собой.
в начале это было здорово – вот сколько боли и тоски он увидел в слове носки но все это развилось и черти что получилось . (хотели разрушительных страстей и они разрушили того, кто их испытывал белое дно мой Лама Кармапа ченно )
Так что прозаический, но понятный совет – идите за Буддой – там свет
В эту минуту – привет
Так же в некоторой степени и влюблённые усвоив что надо испытывать вот это они правда начинают испытывать это вначале образ примеряют, играют – в песнях и лирике все же переживают потом уж и правда тоска за глотку конкретно берет , растопили весь лёд
Свидетельство о публикации №125110401099