А у нас зима, всё белым-бело

           Пришла зима, снежок лежит,
           последний лист от холода дрожит.
           Ноябрь - холод и зиме пророк,
           листочек пожелтевший от дождя промок...

А у нас зима,
всё белым-бело,
все дорожки к милому
снегом замело.
Думаю, любимый мой,
ты ко мне придёшь,
спозаранку, утречком,
в интернет зайдёшь.
Встретимся на сайте мы
и чайку попьём,
песенки послушаем,
стишочки все прочтём.
Будем говорить с тобой,
как в немом кино...
Приходи, любимый мой,
я жду тебя давно!


Рецензии
Понравилось !

Григорий Аванесов 2   19.12.2025 08:41     Заявить о нарушении
Григорий, доброе время суток!
Спасибо за прочтение и отзыв.
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

Вдохновения Вам и всех благ!
С наступающими Новогодними праздниками!
С добром, Людмила

Людмила Райхель   19.12.2025 20:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →