Где же свечи?

Я лучше всех... Сегодня просто вечер.
Я лучше всех... Сегодня просто дождь.
Найти бы только, да зажечь бы свечи...
Пусть в свете их сверкает эта ложь.

Я знаю всё, но вижу то что в блеске
Хотелось непрерывно создавать.
В сияньи всё что было бесполезно
Легко забыть и впредь не замечать.

Всё это только дождь, всё - только вечер.
Пора ненужное сжигать!
Я лучше всех! Но где же свечи?! ...
Без них нельзя того понять.

2000г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →