Теперь не ценят, увы, труд

Я жил в другом, прекрасном мире!
Где уважали всех за труд!
И даже больше: вас любили!
Теперь не ценят, лишь ebut.

Неважно, ты имеешь вышку...
Иль только школа за спиной.
Но если ты имеешь крышу,
На жо..  ровно ... , и не ной.

Как ноют многие другие...
Что деньги малые у них.
Да, времена теперь лихие!
Ох, жаль себя! И жаль иных.

Стихоповод: несправедливость в степени напряжённости труда и его оплаты.

02.11.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →