Мне бы писать свою повесть о счастье

Мне бы писать свою повесть о счастье, даже не буду,ведь знаю же что
Небо не станет мне сном без ненастья,душа не забудет в глазах вечный шторм
Где-то я стал упиваться той властю,что уже взял над печалью своей
Верный мой рай разбивался на части, ждёт моя боль окончания дней
Мне бы не знать про немую улыбку, в вечном увы ожидании слёз
Смело б прощать себе злые ошибки, легче хранить выживание грёз
Ангелом белым увидеть судьбу бы, ту что так хочет свет тьмую закрасить
С радостью верной на сердце и в мыслях,мне бы писать свою повесть о счастье


Рецензии
О чём чаще говоришь,
то ангелы и приведут в твою жизнь.

Большаков Алексей   06.05.2026 11:42     Заявить о нарушении
Благодарю вас, Алексей. Возьму на заметку

Исаев Кирилл Владимирович   06.05.2026 20:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →