Мне бы писать свою повесть о счастье
Небо не станет мне сном без ненастья,душа не забудет в глазах вечный шторм
Где-то я стал упиваться той властю,что уже взял над печалью своей
Верный мой рай разбивался на части, ждёт моя боль окончания дней
Мне бы не знать про немую улыбку, в вечном увы ожидании слёз
Смело б прощать себе злые ошибки, легче хранить выживание грёз
Ангелом белым увидеть судьбу бы, ту что так хочет свет тьмую закрасить
С радостью верной на сердце и в мыслях,мне бы писать свою повесть о счастье
Свидетельство о публикации №125110206398
то ангелы и приведут в твою жизнь.
Большаков Алексей 06.05.2026 11:42 Заявить о нарушении
Исаев Кирилл Владимирович 06.05.2026 20:39 Заявить о нарушении
