Душа Вознесения и душа земная. Замкнутый и Свободн
Но и та душа, что свободно и осознанно выбирает оставаться в рамках физической вселенной и рождаться на земле снова, заслуживает восхищения, потому, как ее отвага - шагнуть снова в ту неопределенность, непредсказуемость и неизвестность с точки зрения вновь рожденной проявленной жизни, развиваться преодолевая сложные этапы пути до осознания своей божественной природы и нести и передавать свои знания и накопленный опыт следующему поколению, как очередную ступень познания. До тех пор, пока она не придет к свободному выходу из колеса перерождений.
Воссоединяясь со своим Источником, со своей Естественной Изначальной Природой, с Богом - Душа осознает себя Всецелостной. Всецелостной и Всеобъятной на столько, что Собой пронизывает все миры - и божественные, и духовные, и плотные. Более того, для такой Души нет разделений на отдельные миры, для Нее все есть Единое Всецельное Поле Всебытия, пронизанное Божьей Любовью и Божьей Благодатью.
И те в плотном мире, кто словно, как губка, просачиваются этим состоянием, в нем и пребывают. А те, кто зацикливается на ограниченности системы, оказывается в замкнутом пространстве. Пока в нем не накапливаются те силы, которые, как пробку из шампанского выбивают из ограниченного сознания в неограниченное состояние Свободного Духа.
Свидетельство о публикации №125110202333