Что за блажь
И вода курлычет в речках,
И конечно бы хотелось
Поселиться здесь навечно,
Но опять работа ждёт,
Вижу новый поворот,
И в Донецкую сторонку
Мой шофёр меня везёт.
Не хочу я возвращаться
Из луганских из лесов.
Поворачивай, Артём,
Назад большое колесо!
Пахнет здесь в лесах хвоёй,
Еду с ясной головой.
А нельзя ли, командиры,
Здесь остаться мне одной?
Командиры удивятся:
Что за блажь опять такая,
Что с горючими слезами
Из Луганска уезжаю?
Мне сегодня не до вас,
Я хочу назад в Луганск.
Без него в моём сердечке
Происходит дисбаланс!
01.11.2025
Свидетельство о публикации №125110108022
Динамичные строки, Светлана)
С уважением и теплом,
Алексей Александрович Бабушкин 19.06.2026 09:58 Заявить о нарушении
В тот момент мне подумалось: а нельзя ли остаться навсегда в этих краях?🙂
Ехали на "Урале",поэтому и колесо большое.😁И мне захотелось, чтобы Артём повернул машину назад, высадил меня в первой попавшейся деревушке и уехал.
Хорошего Вам дня!☀️☕
С уважением и теплом,
Светлана Медведева7 19.06.2026 16:42 Заявить о нарушении
