Когда стоишь на перепутье...

Когда стоишь на перепутье
И безнадежным стало всё...
И ты, бредя по захолустью,
Не видишь выхода... И днём

Ты прячешься в тени квартиры,
А ночью бродишь по дворам.
Но боль сожгла ориентиры
И столь ужасны вечера

Когда пытаешься не сдаться,
Когда так хочется кричать!
Но можно только лишь молчать,
Внутри сокрыв и улыбаться...

Внутри -  сожжённые пустыни.
В душе - замёрзшие пруды.
И сердце стынет... Стынет... Стынет,
Забыв приливы теплоты.

Душа - пустой заросший садик -
Увядшие цветы любви.
Так биться для чего бы ради?!
Когда мертво всё до крови


Рецензии
Супер !!!
Как и песня на ТНТ

Самарчанин   17.01.2026 23:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →