Наше детство

Раньше было очень просто,
Когда в детстве мы росли,
Без смартфон и планшетов,
Только Денди для души!

Собирались во дворе все,
Прямо с самого утра,
Игор было очень много,
Прятки, ножечки, лапта.

Подросли когда немножко,
Собирались тоже все,
Во дворе, да и не только,
Там где нравилось душе!

Жизнь течёт своим течением,
Все меняется вокруг,
Вот намного мы взрослее,
Наши дети здесь растут.

Их с утра во двор не тянет,
Есть смартфоны и ПК.
Им не надо наших игр:
Прятки, ножечки, лапта!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →