Обида - 2. Обиды Тень

Мне очень тебя не хватает,
И так без тебя тяжело.
Душа моя вся изнывает,
Её исцарапало зло.
Тебя очень сильно обидел,
Не смог это сразу понять.
Поверь, сразу я не увидел,
И не смог всё  поменять.

Обиды тень нас накрывает,
С головою пряча в себе.
Боль в душе не отпускает,
Переломной стала в судьбе.

Разошлись вдруг наши дороги,
Не знаю, сойдутся ли вновь.
Поверь, потерял очень много,
Своё счастье с ним и любовь.
Ошибки свои все признаю,
Чтоб в будущем не совершать.
Тебя вновь вернуть я мечтаю,
И счастье увидеть опять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →