Мы встретились с тобой

Мы встретились с тобой
Не в двадцать лет,не в тридцать.
Хоть нам за пятьдесят,
Но молоды душой.
И с нежностью своей
Летаем мы,как птицы.
Со стаей журавлей,
Вернувшихся домой.
Года замедлят ход
Для нас с тобой,родная.
Ведь ты,моя судьба,
Надежда и любовь.
Накатится слеза
О счастье вспоминая,
Пусть мимо пролетят
Ненастные года.
  ПРИПЕВ:
  Я в девчоночку влюбился,
  Полюбил Ларису я.
  Чтобы счастье на планете
  Было так же для меня.
  Пусть стучит моё сердечко
  От любви такой большой..
  И твое сердечко тоже
  Будет счастливо со мной.

 2 КУПЛЕТ
Спасибо, что ты есть
На этом белом свете.
Ведь мы с тобой в двоём,
Как ангелы в раю.
И пусть для нас двоих
Ярко солнце светит,
И пусть всегда горит
Огонь большой любви.
Пять лет уже прошло,
А мы в любви всё таем
И сердце так стучит
Как в юные года
Поверьте,нам,друзья,
Любовь она бывает...
И снится нам всегда
Всегда одна звезда.

  ПРИПЕВ:


Рецензии
Красивые и душевные слова, замечательно!

Елена Михайлова 35   21.06.2026 12:42     Заявить о нарушении
Спасибо Елена.

Московченко Игорь   23.06.2026 02:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 46 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →