Мне говорят, что я красавчик...

Мне говорят, что я красавчик.
Возможно! Спорить не берусь!
А, значит, как красивый мальчик,
Вновь красотой своей займусь.

Следить стараюсь за причёской,
За волосами, головой.
Везде со мной моя расчёска,
Не пострадал чтоб облик мой.

Хожу в салоны регулярно.
Меня все помнят там и ждут.
И объясняю популярно,
Что мастер лучший нужен тут.

Сижу я в кресле и мечтаю...
Подружка завтра скажет: Ах!
При этом сладко засыпаю
Под звук машинки в волосах.

Жаль, через час меня разбудят,
И улетучится мой сон.
Клиенты любоваться будут,
Каким красивым стал Тимон.

Не зря сидел так долго в кресле.
Полезный навык приобрёл.
Бабулю подстригу я если,
Она воскликнет: Ну, орёл!

1.11.2025 г.
 Написано от лица внука.
На фото Тимоша(4 г.8 мес.)


Рецензии
Классно написали, Лора!)+++++

Красота спасёт мир!

С улыбкой,

Владимир Грачев 3   02.06.2026 22:34     Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →