Сашка

Где - то далеко-далёко,  там,в Сибири!
На реке прекрасной Ангаре!
Живёт Сашка  - самый лучший в мире!
Тот, что стал родным и близким мне.

Можем говорить с ним мы часАми!
Можем на гармошке мы сыграть!
И не важно расстоянье между нами,
Когда можно вместе помечтать…

Ты такой смешной, такой хороший!
Мне с тобой спокойно и светло!!
Счастлива, что мы с тобою можем
Понимать друг друга, как никто!

Ты мой близкий друг, моё сердечко!
Я с тобою рядышком всегда!
Пусть бегут года, как гОрна речка…
Главное, не потеряться никогда…

Татьяна Казакова
Город Ижевск.
29.05.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →