Два Медведя в одной берлоге не живут
Сначала это затрагивало двух женщин на кухне и в быту, когда в доме появлялась сноха, тогда и вступала в силу эта пословица. Сегодня эта пословица вышла за пределы кухни и уже стала реальностью между странами и континентами.
Стоит вопрос Что делать?
И страны начинают защищаться, придумывая себе врага, это вечная проблема, которая существовала всегда. Известно, что с начала новой эры было более 5, 5 тысяч войн - не придел их и сегодня. Во власть вселился Матриархат и во многих странах Европы у власти женщины, которые дают жизнь и могут забрать её по случаю ограниченного ума. Не зря бытует пословица: " Волос длинный, а ум короткий" и ещё : " Голова и шея" - женщине отведена роль шеи, которая крутит головой.
Сегодня многие приходят на передачу " Давай поженимся!" Запросы самые скромные : жить на халяву и происходят смотрины жриц любви - показывают форму, а она приведена в состояние товара и не похвалишь - не продашь, накачены сиськи и письки, губы, как у лошади "фря"и нет первозданного бытия.
Это форма , а Содержание - "Вещь в себе", которое проявится позже.
Так вот, придя к власти в семье и стране грядёт катастрофа.
Это, как река, выйдя из берегов сокрушает всё на своём пути и не дай бог женщине дать власть в семье и стране результат будет , как в взбунтовавшейся реке.
Не хочу обидеть женщину мать и прародительницу человеческого рода, но " каждому своё," не мной сказано и давно.
А пока, придумано слово " Первая леди" и водят её на пристяжку, но она хочет быть коренной и где - то это случается. Не дай бог этому случиться в России!
01. 11. 2025 г.
Свидетельство о публикации №125110101483
Марина Владимировна Свиридова 01.11.2025 11:36 Заявить о нарушении