Температура выше нормы
Расширил мысль, «родил» стишок,
С ним вместе опыт, мой Дружок!
Читай, вникай, соображай,
На самотёк Жизнь не пускай!
Чиновникам Самарской области - посвящается
Автор для Друзей - Капитан БАХА
Температура выше нормы,
Одену, полевую форму!
Пусть осень, нам не горевать,
Победа с нами, наплевать...
Забьём на клЕрков и наш возраст,
В бою нет скидок, чести возглас!
Пред смертью, кто-нибудь услышит,
И в храме, пред иконой дышит...
Чинуш в России развелось,
На фронте, столько не *блось!
Их, рядом с нами - не видать,
Тут проглядели, Вашу мать...
Чиновник нынче тут и там,
Пройдём, по памятным местам!
Помянем, брата и сестричку,
Хлебнём из родника водичку...
На то, что нет заначки шалой,
Одежды, обуви - усталой!
Похлёбки, «скОрой» не видать,
Погорячились, Вашу мать...
Чтож, с поля боя на гражданку,
Бойцам оставлю соль, буханку...
Ржаного хлеба, спецодежду,
В НЗ ещё, отдам надежду...
Температура выше нормы,
Одену, полевую форму!
Пусть осень, нам не горевать,
Победа скоро, наплевать...
PS:
Ищу работу, какой месяц,
Сдох АКБ и весь «кореец»!
Аккумулятор - заряжу,
Работы здесь не нахожу...
В «напрЯге» кадры, как мираж,
Тут не помогут Друг и «паж»...
Реанимирую - «Sorento»,
И в путь, в борьбе за то и это...
(Продолжение следует...)
Написано: РФ, 01.11.2025 года
Свидетельство о публикации №125110101072
