Не копайтесь!

Вечер кошкою подкрался,
Манит голубой экран... .
Телек посмотреть собрался
По "России". Слегка пьян.

День насыщенный в архиве
И понервничать пришлось.
Вновь " Стена" идёт в эфире...
Для меня, как в горле кость!

Судят они как - то странно,
Понимаю не всегда.
К нашим это не гуманно,
Мы в России, господа!!!

Иностранщина в почёте,
Где же их патриотизм?
Нет, не тем "друзья" живёте,
Или жмёт капитализм?

Всё не нравится им что - то,
Ковыряются везде!
Вы же люди, а не боты!?
Не копайтесь, как в дерьме!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →