Что?!

1-й куплет:

Когда я в зеркало смотрю
Вижу там какую-то ***ню,
А оказывается, ого,
Это отражение моё!

После чего я отхожу
И снова на себя гляжу,
Однако всё как прежде:
Не поддаётся внешний вид надежде!..

Припев:

Что это такое,
Что это такое,
Что-о?!
Что это такое,
Что это такое,
Что?!
Что это такое,
Что это такое,
Что-о-о?!

Что это такое,
Что это такое,
Что-о?!
Что это такое,
Что это такое,
Что?!
Что это такое,
Что это такое,
Что-о-о?!

2-й куплет:

Что это такое?! — спрашиваю я,
А это самобичевание у меня:
То, что мешает спокойно жить,
Не давая минусы свои позабыть,
И от чего не легче с каждым разом,
Когда приходит эта зараза!..


Припев:

Что это такое,
Что это такое,
Что-о?!
Что это такое,
Что это такое,
Что?!
Что это такое,
Что это такое,
Что-о-о?!

Что это такое,
Что это такое,
Что-о?!
Что это такое,
Что это такое,
Что?!
Что это такое,
Что это такое,
Что-о-о?!

3-й куплет:

А может хватит заиматься ***нёй?! —
Лучше подними самооценку со мной:
Самобичевание не появляется зря — 
Это всё дурная голова!

Припев:

Что это такое,
Что это такое,
Что-о?!
Что это такое,
Что это такое,
Что?!
Что это такое,
Что это такое,
Что-о-о?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →