Мальчик, что стоял у меня под балконом

Боже мой, какая встреча!
Неожиданно приятно
В переходе пешеходном
Среди всех узнать его..
Проболтаем целый вечер,
Хорошо невероятно-
Я не чувствую сегодня
Кроме счастья ничего!!!

Мальчик, что стоял у меня под балконом-
С той поры прошло сколько зим, сколько лет?
Мальчик, что стоял у меня под балконом-
Ты меня любил, а я тебя- нет…
Только в сердце где-то, честное слово,
До сих пор живёт этот светлый сюжет:
Мальчик что стоял у меня под балконом-
Я других забыла. А тебя – нет!..


Это точно не приснилось-
Мы смеёмся так же звонко,
И уносятся шальные
Мысли в прошлое на час..
Ничего не изменилось:
Ты- мальчишка, я- девчонка!
И ты знаешь, мы впервые
Поцелуемся сейчас!

Мальчик, что стоял до утра под балконом-
С той поры прошло сколько зим, сколько лет..
Мальчик, что стоял до утра под балконом-
Ты меня любил, а я тебя нет…
Только в моём сердце, честное слово,
До сих пор живёт этот милый сюжет:
Мальчик, что стоял до утра под балконом-
Я других забыла. А тебя – нет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →