Власть угнетателей
Потому и боролись самые отчаянные люди с режимом, боролась с ним и я.
Во всём мире это знают и боятся России. Называют тюрьмой народов, гулагом.
Империя зла.
Именно и не империя, а колония, управляемая с запада. Элита относится к народу как к быдлу. Самый угнетаемый русский народ у нас в РФ.
Совершенно прав Константин Крылов. Русский писатель, журналист, "националист". Якобы. Значит защищать права русских можно на Украине, а тут нет.
Крылова не стало в 2020г. После интервью на передаче ТВ.
Его называли русским фашистом. Также меня тут хохлы тогда ещё при Украине.
Недаром Владимир Высоцкий и диссидент и правозащитник Владимир Буковский предрекли распад СССР. И он свершился.
Буковский осуждал Компартию нашу и участвовал в суде против неё у нас.
Я также говорила на судилищах против меня, что суд будет им.
За меня и за всех, кого они губили.
Всех правозащитников, диссидентов держали в тюрьмах и психушках.
Так не могло продолжаться больше. Прав у людей нет никаких.
Теперь не только говорить нельзя, но и думать.
Тамбовское восстание было в 1920-21гг. Бастовали крестьяне, потому что у них отбирали хлеб, а они ели лебеду.
Возглавил крестьянское движение, мятеж Антонов.
Народ выступил против такой ужасной власти. Против большевиков. И не зря!
Это восстание напоминало бунт Разина и Пугачёва. Жестокости не было предела.
Для подавления был направлен герой гражданской войны Тухачевский.
В 1937г он падёт сам жертвой сталинских репрессий, как и Блюхер.
Был там и бывший унтер-офицер царский будущий маршал Жуков.
Для них люди всегда скот, как сейчас, мусор.
Были брошены туда и 4 спецвагона карателей и войска и газ, химическое оружие.
Крестьян убивали, вешали, вытравляли газом из лесов. Для их семей были построены концлагеря. В них содержались больше тысячи детей.
Это был настоящий геноцид русов. Он начался уже тогда.
Вот так распорядился товарищ Ленин, прославляемый тогда и потом всеми учебниками и деятелями.
Первые концлагеря были у нас в СССР, не в Германии.
Информбюро мы слизали у них, у немцев. Как и марши наши, мелодии песен.
"Красный террор"- Мельгунов, большевики, коммунисты везде насаждали свои методы подавления и расправ. Не щадили женщин даже беременных и детей, стариков убивали.
Это было по всей стране. В Крыму, в Алупке по приказу Ленина-вождя мирового пролетариата было казнено 500 человек. Ответ за покушение на вождя.
В 1939г власть затопила Калининскую-Тверскую губернию, мой родной Калязин ушёл под воду.
Строили Угличское водохранилище.
Люди бежали на новые места. Несогласных убивали, сажали в тюрьмы и психушки.
Надо было по бревну разобрать дома и перевезти на новое место и весь скарб.
Стоит колокольня Николаевского собора как напоминание о том потопе.
Наша печаль-Русская Атлантида. То же самое-затопленная Молога. Леушино под Ленинградом.
Пароход "Князь Владимир" шёл по Волге с покаянием много лет спустя. Колокола слышали все окрест.
Что сотворил культ личности Сталина! Сколько людей он погубил!
Массовые репрессии, ссылка на Колыму, в Воркуту. Все стройки на костях зеков, но назывались они комсомольскими. Под бравурные песни.
"Мы живём, под собою не чуя страны..." Мандельштам
За стихи "Горец" о Сталине поэт был сослан и погиб. Нет даже могилы.
"Я вернулся в свой город, знакомый до слёз..."
Выдающийся ПОЭТ эпохи и мира!
"...И я обращаюсь к правительству нашему с просьбою:
Удвоить, утроить у этой стены караул,
Чтоб Сталин не встал и со Сталиным-
прошлое."
"Наследники Сталина" Евгений Евтушенко
Но Сталин вернулся, он жив. Я помню статью "Когда умрёт товарищ Сталин?" В центральной прессе.
Выдавили и Бродского, считали тунеядцем,окололитературным деятелем. Тоже самое-психушки, лагерь и высылка. На западе лауреат Нобелевской премии мира.
" Я бежал от судьбы, из-под низких небес..."
"Ни страны, ни погоста не хочу выбирать,
На Васильевский остров я приду умирать..."
Иосиф Бродский умер в Венеции-Италия
Людей у нас давили всегда-заставляли рубить яблони и так далее. Лишали всего нажитого. Имеешь рукомойник-всё, богач,кулак. Своим трудом всего достиг-враг.
Сажали за колосок, люди голодали.
Моя мать ела тошнотики и дуранду.
Над народом всё время тут измывались, как могли. Народ бедствовал.
А Ленин ездил не на форде, на ролс-ройсе. Всячески скрывали свою роскошь от людей. Верхушка в России всегда жировала. У всей элиты, как сейчас были счета на западе и дети. Дзержинский ел консоме и ездил в Европу якобы навестить сына, проверял счета. А народ голодал и вымирал. Все они-Войков, Жданов, Бела Кун-убийцы. Улицы их имени есть.
Расстрел голодных рабочих в 1962г в Новочеркасске-ещё один пример геноцида и жестокости по отношению к русской нации. У власти евреи и тогда.
Испытания на Тоцком полигоне, тогда на заражённую территорию погнали 55 тыс. солдат, они погибли и 10 тыс. мирных жителей.
Семипалатинск-никто не знал про испытания, людям не сообщили. Но у них кровь шла горлом. Чернобыль, то же самое, пока Польша не спросила, ведь их накрыло ядерное облако. Всё скрывали. Авария на Урале.
А люди шли на демонстрацию 1 мая.
Все аварии тщательно скрывались, а люди гибли, не зная от чего.
Для несогласных неугодных применялась карательная психиатрия. Для диссидентов.
Все методы устрашения и подавления личности.
Гонения и методы расправы над писателями, поэтами, учёными-всеми выдающимися людьми не только страны, но мира-эпохи.
Советская власть сгубила немыслимое количество людей свободомыслящих.
Преследовали учёных с мировым именем Жореса Медведева-биолога, публициста, диссидента. Держали в психушке. Выступил запад в защиту. И только под давлением общественности выпустили.История с генетикой, учением. Борьба Лысенко и Вавилова. Его тоже погубили. Выдающегося человека и учёного.
Голодригу П.Я., директора института "Магарач" в Ялте довели до суицида. Выдающийся коллекционер, прошёл всю войну, командир полка. Мировое светило. Вырубление виноградников-дело жизни. Горбачёв-1985г. Статья Юрия Черниченко.
Ни в одной стране мира с такой иезуитской жестокостью не расправлялись с лучшими людьми!!!
Недаром писали-подавление духа это как газовая камера. Страна-концлагерь.
Сталину сообщали о начале войны и Рамзай-Рихард Зорге из Японии. Его предала страна, отказавшись от него. Разведчик долгое время там работал. Сообщали и до Зорге.
Другие также сообщали, что война неизбежна. Например, известный разведчик, художник Павел Громушкин. Сам Гитлер интересовался его картинами.
СССР был не готов к войне. Что это? Измена?
Также было в Курской области теперь. Пригожин предупреждал Шойгу-его послали.
Результат-гибель многих людей и разорение. Это не измена? Никто не ответил за это.
Во время ВОВ Жуков стравливал маршалов. Кто первым возьмёт город, была задача-к такому числу взять обязательно. Людей не считали за людей-расходный материал всегда. Люди гибли миллионами-солдаты.
Неимоверная цена победы и жестокости.
Об этом писали многие честные писатели, фронтовик В.Астафьев-"Чёрная пехота".
Его роман "Последний поклон". Это невозможно читать вообще.
Страшная правда о войне и наших потерях, архивы ещё закрыты. Ящик Пандоры.
Люди бывали в немецком плену, бежали. У нас на Родине их в лагерь сажали-урановые концлагеря, их было 100. Это хлеще, чем у немцев.
Наши хуже фашистов, фашисты своих не били.
Один лётчик всё же сбежал из нашего лагеря, в Германии жил потом.
"Мы за ценой не постоим..." Кровавая мясорубка, то же сейчас-не щадят никого.
Простой пример-взятие Севастополя, освобождение.
Ведь немец был обречён-голод, он бы всё равно сдался, выбросил белый флаг.
Но Жуков приказал взять город и взяли ценой неимоверных потерь. К 9 мая.
250 тыс. положили там наших солдат.
Малахов Курган, Сапун-гора.... Жутко...
Взятие Берлина-каждый хотел первым быть. Союзники.
Когда наши ворвались в Рейхстаг первыми на первый этаж, Жуков орал:Очень медленно! Положили 600 тыс.бойцов.
Мой дядя Колышев В.И. брал Берлин тоже, участвовал в этой завершающей операции войны.
В армии дедовщина, сколько солдат стали её жертвами! Везде беспорядок и произвол. Жаловаться некому в стране. Телефонное право. Каждая мелочь считает себя пупом земли, гнобит всех вокруг.
Дай немного власти и конец-сразу видно человека. Его суть гнилую.
Немудрено, что один депутат высказался с трибуны, что в Госдуму идут воры, жулики и бандиты. Становятся депутатами. А тот, кто сказал и написал про них-отвергнут этой властью. Он изгой, не может стать депутатом.
Все суды подконтрольны-от конституционного до мирового. Правды нет нигде.
Любого могут признать экстремистом. Даже общество любителей кошек.
Вот во власти, в этих креслах и находятся воры, жулики и бандиты-паханы.
И других там просто нет и быть не может.
У всех этих скрепоносцев, ценителей традиционных семейных ценностей вторые семьи, незаконные дети, счета на западе и виллы.
И это на фоне вымирающего народа. Угнетатели.
Один из этих умников так и заявил, что надо убирать всех лишних. И это при всех, не приватно, на камеру. Эсесовцы просто.
По задумке запада нас должно остаться 15 млн. всего. Всё по плану.
Уже сейчас не 143 млн. Всего 80 млн.
А вождь при дорогих часах стоимостью миллионы призывает опять, как и прежде, жить в нищете и плодить нищету. Холуи подобострастно кивали.
Сейчас сажают уже детей и пенсионеров, женщинам дают по 7 лет лагерей.
Правозащитница и врач из Самары Алина Лушавина сидит тоже. Бьют женщин, стариков. Убивают правозащитников в лагерях. Арест даже цветам. Нельзя возложить.
Там, где нужно ограничиться штрафом небольшим, дают срок. Тюрем не хватает уже. Штрафы дают такие, что они превышают в сто раз пенсию и зарплату-геноцид.
На один такой штраф собирали всей страной. Человек может умереть от голода.
Журналистов убивают, Ирину Славину из Н. Новгорода довели-самосожжение.
Царь сказал, что она больна была.
Вот оно-нарушение прав человека. Основного права-права на жизнь.
Об этом я писала в одной из своих статей.
Но РФ позиционирует себя как правовое социальное демократическое гуманное государство. Ещё и Совет по правам человека есть. Фикция.
И попы есть и церковь.
Так всегда относились и относятся к нашему народу-в расход. Геноцид продолжается усиленными темпами. Вымирает нация и Россия.
Свидетельство о публикации №125103107981