Партнер по продажам...
Только в Новгороде или в В. Волочке!
Между Москвой и Питером сеют знания
Со смартфоном и ноутом на легке.
Премиальные деньги не легки,
Много есть болтунов в сети.
Сами не знают, что «хочут»,
Думают, якобы очень умны!
А работа очень нелегка:
Быть синтонной, слушать и говорить,
И по записям до ночи поздней
В Си Ар Эм всё это упорно вносить.
Но если ты «партнер по продажам в „Сотке“,
Твой путь к доходу — без потолка!
Хватай клиента «теплого»,быстро как быка за рога,
Выстрой диалог ровно, слушай, словно себя.
Если есть возражения — тонко работай и неспеша,
Ведь Эд-Тек — не торговля котлетами, здесь нужна очень душа!
Голос нужен приятный, и даже уместен акцент,
А за новгородский или вышневолоцкий говор — просто дают процент!
Чтобы сытой Москвы-столицы гражданам поласкать слух,
Пусть купят всё, что продаете, «Кристина».
и подпись — ваш «идейный» друг.
31 октября 2025г.
Свидетельство о публикации №125103107298
