Прощай октябрь

Дождь прогнал с прогулки,
Зачастил   сильней.
И   нет   большей   скуки
Вот   уж   сколько   дней.

Ушёл  октябрь со  слезами,
Загрустил   и   сам.
И не простившись с нами,
Ушёл   он   к   небесам...

Ноябрь придёт на смену,
И   лучше   он   не будет.
Солнышко, как прежде,
 О   нас   позабудет.

Не   унывайте ,  не   грустите,
Как есть ,природу    примите.
Золотой осени прошла   пора,
В унынии осень тоже хороша!
Ада Боровицкая


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →